307
SUITE DE CINQ PENDENTIFS ORNEMENTAUX AUX SYMBOLES AUSPICIEUX Chine, époque XXe siècle Composés de fils enfilés de petits éléments – Bi, lingots, tonneaux, conques et poisson – sculptés en jade, agate et quar
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSUITE DE CINQ PENDENTIFS ORNEMENTAUX AUX SYMBOLES AUSPICIEUX Chine, époque XXe siècle Composés de fils enfilés de petits éléments - Bi, lingots, tonneaux, conques et poisson - sculptés en jade, agate et quart. A SET OF FIVE ORNEMENTAL PENDANTS China, 20th century