3135
SUITE DE DEUX (2) NOIX SCULPTES DE MULTIPLES LOHANS / LUOHANS / ARHATS
Probable travail Japonais d'époque XXe siècle
H (chaque) : 3,3 cm
A SUITE OF TWO (2) CARVED 'LUOHANS / LOHANS / ARHATS'NUTS
Probably Japan and 20th century