229
Suite de six fauteuils à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurette
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURSuite de six fauteuils à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Ils reposent sur quatre pieds galbés.
Epoque Louis XV
Estampille ROUMAION ?
91x64x53 cm