253
Suite Vollard Signée dans la planche et numérotée 817/120
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSuite Vollard Signée dans la planche et numérotée 817/1200. 42,5 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Suite Vollard Signée dans la planche et numérotée 817/120