282
Sujet en bois sculpté représentant une Vierge à l’Enfant (manques)
Estimation :
50 - 60 EURSujet en bois sculpté représentant une Vierge à l'Enfant (manques)
Accueil > Lots > [NICE] Vente classique: Dessins, Tableaux, Arts d'Asie, Objets d'art, Sculptures, Mobilier, Tapis > Sujet en bois sculpté représentant une Vierge à l’Enfant (manques)