3142
SUJET EN BRONZE A PATINE MARRON MOULE A L'EFFIGIE DE BOUDDHA ENFANT
Chine, Dynastie Qing, Epoque XIXe siècle
H: 23 cm - l: 7 cm - P: 6 cm
Poids approximatif: 772 grammes
A LACQUERED PATINA CAST BRONZE BUDDHA OF A STANDING YOUNG BUDDHA
China, Qing Dynasty, 19th century