276
Sujet en bronze doré représentant Vajrapani debout sur un lotus, adossé à une mandorle Tibet, début XXe siècl
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURSujet en bronze doré représentant Vajrapani debout sur un lotus, adossé à une mandorle Tibet, début XXe siècle. H: 17 cm