295
Sujet en porcelaine à décor émaillé blanc et bleu représentant la leçon de harp
Estimation :
80.00 - 150.00 EURSujet en porcelaine à décor émaillé blanc et bleu représentant la leçon de harpe.
H.: 23 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS-OBJETS D'ART ( dont Argenterie et Asie) > Sujet en porcelaine à décor émaillé blanc et bleu représentant la leçon de harp