308
Sun flowers XXI
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSun flowers XXI
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
80 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Sun flowers XXI