102
Sur la jetée, Dessin au crayon, aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à droite
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSur la jetée, Dessin au crayon, aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à droite
10,5 x 10 cm (à vue)