65
Sur la jetée
Estimation :
500.00 - 800.00 EURSur la jetée
Dessin au crayon, aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à droite
10,5 x 10 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.