98
Suzanne MARTIN (1926-)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURSuzanne MARTIN (1926-)
Composition, 1969
Gouache et aquarelle, signée et datée au crayon en bas à droite 30 x 49 cm (à vue) encadrée
On joint :
Suzanne MARTIN (1926-) Composition rouge
Gouache sur papier, signée en bas à gauche, 37 x 48 cm (à vue) encadrée