216
Tabatière en verre de Pékin, en forme de bambou, à décor de fleurs de prunus sur fond jaun
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURTabatière en verre de Pékin, en forme de bambou, à décor de fleurs de prunus sur fond jaune. Porte une marque apocryphe Qian Long Nian Zhi Chine, XIXe siècle H: 6 cm (Manque le bouchon)