7
TABBAH BRACELET MONTRE ronde en vermeil, cadran blanc, guichet dateur, index chiffres romains gravé sur la lunette, bracelet cuir à boucle ardillon signée, mouvement à quart
Estimation :
180.00 - 200.00 EURTABBAH BRACELET MONTRE ronde en vermeil, cadran blanc, guichet dateur, index chiffres romains gravé sur la lunette, bracelet cuir à boucle ardillon signée, mouvement à quartz. Signée TABBAH et numérotée, modèle Première.