175
Table à écrire en marqueterie ouvrant par un tiroir à décor de festons, dessus de tissu ble
Estimation :
40.00 - 80.00 EURTable à écrire en marqueterie ouvrant par un tiroir à décor de festons, dessus de tissu bleu. Travail anglais.
Accueil > Lots > Entier mobilier de plusieurs appartements de décorateurs parisiens Belle décora… > Table à écrire en marqueterie ouvrant par un tiroir à décor de festons, dessus de tissu ble