354
Estimation :
150 - 200 EURTable à jeux de forme demi-lune en acajou et placage d'acajou flammé à plateau portefeuille, piétement gaine bagué
Epoque Louis XVI, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle
H : 73.5 cm - Diam. : 120 cm
(rayures)