118
TABLE A THE en placage de marqueterie à décor végétal à deux plateaux et Piétement galbé rainur
Estimation :
80.00 - 100.00 EURTABLE A THE en placage de marqueterie à décor végétal à deux plateaux et Piétement galbé rainuré. Style Art Nouveau.
93 x 55 x 37 cm