344
Table d’appoint en placage de marqueterie à plateau triangulaire légèrement chantourné à dessus de marbre ; elle repose sur un piétement tripode ; tablette d’entrejambe ; ornementation de bronze ciselé dor
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTable d'appoint en placage de marqueterie à plateau triangulaire légèrement chantourné à dessus de marbre ; elle repose sur un piétement tripode ; tablette d'entrejambe ; ornementation de bronze ciselé doré. Style louis XV
75 x 50 x 56 cm