Accueil > Lots > TIMBRES-POSTE - CARTES POSTALES ET PHOTOGRAPHIES - BIJOUX & ARGENTERIE - TABLE… > Table de milieu en chêne mouluré, sculpté et laqué vert pâle ; les traverses centrées de coquilles repercées dans un environnement de feuillages ; de forme contournée, elle repose sur quatre pieds à roseaux se terminant en enroulements réunis par une entretoise sinueuse centrée d’une rosac
TIMBRES-POSTE, CARTES POSTALES ET PHOTOGRAPHIES – BIJOUX & ARGENTERIE – TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – OBJETS D’ART & MOBILIER – TAPIS
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Samedi 18 décembre 11h à 18h
Lundi 20 décembre de 11h à 18h
Mardi 21 Décembre de 11h à 12h
BOISGIRARD-ANTONINI SVV – 1, rue de la Grange Batelière 75009 Paris – France
+33(0)1 47 70 81 36 – contact@ba-paris.com – www.boisgirard-antonini.com