863
Estimation :
60 - 80 EURTable de salle-à-manger en noyer posant sur des pieds gaine
Style Louis XVI, XIXe siècle
74 x 126.5 x 103 cm
Avec quatre chaises à dossier ajouré en bois naturel et bois peint noir
(restaurations à faire, accidents à plusieurs pieds)