231
Table de salon en bois polychrome et fer forgé plateau en verre églomisé
Estimation :
1500.00 - 2500.00 EURTable de salon en bois polychrome et fer forgé plateau en verre églomisé
75 x 130 x 75 cm
(accidents)
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Table de salon en bois polychrome et fer forgé plateau en verre églomisé