257
Estimation :
80 - 120 EURTable jardinière en bois de placage à décor floral marqueté et galerie de laiton ajouré, pieds fuselés cannelés et rudentés réunis par une barre d'entretoise
Epoque Napoléon III
77 x 65 x 38 cm