516
Tabouret bas en noyer aux pieds cambrés et moulurés; ceinture ornée de motifs florau
Estimation :
200.00 - 300.00 EURTabouret bas en noyer aux pieds cambrés et moulurés; ceinture ornée de motifs floraux. Recouvert de tapisserie. Époque Louis XV Haut.: 19 - Larg.: 35,5 - Prof.: 27 cm (*)