221
Tain Parfait, 2009 Acrylique Et Collages Sur Toile Signée, Datée Et Titrée Devant Et Au Dos 73 X 92 Cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURTain Parfait, 2009 Acrylique Et Collages Sur Toile Signée, Datée Et Titrée Devant Et Au Dos 73 X 92 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Tain Parfait, 2009 Acrylique Et Collages Sur Toile Signée, Datée Et Titrée Devant Et Au Dos 73 X 92 Cm