3066
TAKIGAWA (Actif Japon, XXe siècle)
Deux carpes koi et quatre goujons
Encre et couleurs sur soie
Signée à l'européenne, à la japonaise et portant cachet dans le coin supérieur gauche
Dans un encadrement et sous verre
Dimensions (à vue) : 38,5 x 47 cm
TWO KOI CARPS - A SIGNED INK ON SILK BY TAKIGAWA
Japan, 20th century