100
Tapis Chirvan Arménien Karabagh à médaillons polychromes daté et signé ; bordures à motifs florau
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURTapis Chirvan Arménien Karabagh à médaillons polychromes daté et signé ; bordures à motifs floraux.
346x140cm
Accueil > Lots > TAPIS D'ORIENT & D'AILLEURS > Tapis Chirvan Arménien Karabagh à médaillons polychromes daté et signé ; bordures à motifs florau