379
Tapis KILIM à décor géométrique polychrome
Estimation :
500.00 - 600.00 EURTapis KILIM à décor géométrique polychrome
Usures
313X137
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Tapis KILIM à décor géométrique polychrome