317
Tapis persan à décor floral polychrome
Estimation :
200.00 - 300.00 EURTapis persan à décor floral polychrome
315 x 200
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - ARGENTERIE - JOUETS - ART D’ORIENT - MOBILIER OBJETS D’ART… > Tapis persan à décor floral polychrome