258
TASSE COUVERTE et sa SOUCOUPE en argent gravé de décor de fleurs, le couvercle et la anse à décor rocaille surmontés d’une colomb
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTASSE COUVERTE et sa SOUCOUPE en argent gravé de décor de fleurs, le couvercle et la anse à décor rocaille surmontés d'une colombe. Travail Ottoman de la fin du XIXème siècle. Poids total : 315 grs.