75
Taste-vin en argent à décor de godrons torses et cupules, l’anse à appuie-pouc
Estimation :
40.00 - 50.00 EURTaste-vin en argent à décor de godrons torses et cupules, l'anse à appuie-pouce. Poinçon Minerve Poids : 78 g
Accueil > Lots > Mobilier & objets d'art > Taste-vin en argent à décor de godrons torses et cupules, l’anse à appuie-pouc