88
Taureau aux yeux gravés et aux pattes soulignées de doubles traits gravé
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURTaureau aux yeux gravés et aux pattes soulignées de doubles traits gravés. Bronze à patine marron verte lisse. Queue manquante. Urartu, VIIIe siècle avant J.-C. Long.: 6,7 cm