153
TELETUBBY, 2007 Acrylique sur Toile de Lin Signée, datée et titrée au do
Estimation :
600.00 - 800.00 EURTELETUBBY, 2007 Acrylique sur Toile de Lin Signée, datée et titrée au dos. 100 X 100 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > TELETUBBY, 2007 Acrylique sur Toile de Lin Signée, datée et titrée au do