218
Terre anonyme, 2014
Estimation :
50000.00 - 55000.00 EURTerre anonyme, 2014
Terre, pigment naturel et encre de Chine sur toile, signé et daté au dos
160 x 200 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Terre anonyme, 2014