177
Tête d’angelot en bois sculpté dans une nuée (accidents et manques)
Estimation :
20.00 - 30.00 EURTête d'angelot en bois sculpté dans une nuée (accidents et manques)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Tête d’angelot en bois sculpté dans une nuée (accidents et manques)