105
Tête de femme, 1953 (Saphire 131)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTête de femme, 1953 (Saphire 131)
Lithographie en couleurs sur vélin, numérotée au crayon, légèrement insolée, pliures
66 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Tête de femme, 1953 (Saphire 131)