174
«Tête de Marie-Madeleine aux longs cheveux» Plume et encre brune (piqûres et rousseurs) 20,2 x 13,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR«Tête de Marie-Madeleine aux longs cheveux» Plume et encre brune (piqûres et rousseurs) 20,2 x 13,5 cm
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > «Tête de Marie-Madeleine aux longs cheveux» Plume et encre brune (piqûres et rousseurs) 20,2 x 13,5 cm