357
Tête d’homme
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURTête d'homme
Bronze, signé et daté 34
Cachet Cire perdue C Valsuani
Haut.: 34cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Tête d’homme