122
Textile persan à décor de narcisses Lampas de soie broché de fils d’argent Iran, XVIIIe siècle, Fin de l’Epoque Safavide Hauteur: 104; Largeur: 34 cm
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURTextile persan à décor de narcisses Lampas de soie broché de fils d'argent Iran, XVIIIe siècle, Fin de l'Epoque Safavide Hauteur: 104; Largeur: 34 cm