281
THANH LEY, VIETNAM -XXE SIÈCLE
Estimation :
50.00 - 80.00 EURTHANH LEY, VIETNAM -XXE SIÈCLE
Vase laqué rouge foncé , à décor laqué or d'un couple d'oiseaux perchés sur des branches de bambous, entourés de fleurs.
Signé " THANLEY Vietnam" sous la base
H: 32 cm