687
The guns of Brixton (Paul Simonon) Sérigraphie signée par Shepard Fairey et Kate Simon, et numérotée 372/450 45,5 x 61 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURThe guns of Brixton (Paul Simonon) Sérigraphie signée par Shepard Fairey et Kate Simon, et numérotée 372/450 45,5 x 61 cm