875
THÉIÈRE en argent uni, à pans, l’anse et la prise en palissandr
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURTHÉIÈRE en argent uni, à pans, l'anse et la prise en palissandre.
Par Jean E. PUIFORCAT, poinçon Minerve (950‰)
Poids brut:1008 g