8
Estimation :
60 - 80 EURThéo TOBIASSE (1927-2012), d'après
Vence et l'oiseleur dans un chat
Lithographie, signée et dédicacée en bas à droite
Datée XII 64 et numérotée 90/95 en bas à gauche
32.5 x 43 cm (à vue)