287
Estimation :
10 - 20 EURTILLIER (Claude).
De l'Espagne. Édité à à Paris chez les cahiers de Paris en 1925. De format in-8, broché. Edition originale, tirage limité à 1425 exemplaires sur vélin d'alfa Lafuma (n°851). Dos insolé. Bon état.