221
Timbale en argent (925 ‰) à décor festonné et pointillé, monogrammée dans un médaillon ovale fleur
Estimation :
30.00 - 50.00 EURTimbale en argent (925 ‰) à décor festonné et pointillé, monogrammée dans un médaillon ovale fleuri.
Poids : 88 g