68
Timbale tulipe en argent reposant sur une batt
Estimation :
150.00 - 180.00 EURTimbale tulipe en argent reposant sur une batte. Travail français 18ème siècle. MaItre orfèvre abonné à la marque LR surmonté d'une fleur de Lys courronné deux points de remède et une étoile à 5 branches. Poids : 103 g. Hauteur : 8,3cm