242
TISSOT & fils
Estimation :
300.00 - 500.00 EURTISSOT & fils
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750). Cadran crème, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir.
Cadran, boîtier, mouvement signés TISSOT, numérotée.
Cal.: 31 mm. Poids brut : 43,7 g.