17
Tonnerre Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1919 76 x 63 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURTonnerre Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1919 76 x 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Tonnerre Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1919 76 x 63 cm