443
TOUR de COU double rang composé de perles en verre translucide grenat entrecoupées de petits strass retenant un motif articulé (non signé
Estimation :
70.00 - 90.00 EURTOUR de COU double rang composé de perles en verre translucide grenat entrecoupées de petits strass retenant un motif articulé (non signé). Nous y joignons PAIRE de PENDANTS d'OREILLES d'inspiration baroque en métal doré sertie de petits strass et rehaussée de pampilles (non signée)