408
TRAVAIL ART DECO
Guéridon tripode, les pieds reliés à la base par un socle de forme irrégulière sur une base ronde. Les montants des pieds à décor de fleurs stylisées sculptées, le plateau à fond miroir.
XXe siècle.
57 x 29.5 cm
(Accident).