406
TRAVAIL ART DECO
Mobilier de salon composé de deux fauteuils et d'une banquette deux places, garniture de tissu couleur moutarde, pieds tronconiques en placage de bois.
Dim. banquette : 76.5 x 145 x 91 cm
Dim. fauteuil : 76.5 x 80 x 91 cm
(Etat d'usage, restaurations aux pieds de la banquette, garniture abîmée).